领导

John Got和a,J.D.
总统

500阿纳摩纳Blvd。,套房4-510
檀香山,嗨96813
(808)544-0200
总统8王

执行助理总统:
ashley ching

(808)544-0203
aching@hpu.edu.

学到更多

  

詹妮弗沃尔什,博士。
高级副总裁兼普通话
500阿纳摩纳Blvd。,套房4-510
檀香山,嗨96813
(808)544-0216
provost@hpu.edu.

执行助理副总统:Joan Ishaque
(808)544-9344

jishaque@hpu.edu.

 

Jan Boivin,J.D.
高级副总裁兼总法律顾问
500阿拉莫纳BLVD。,套房4-545
檀香山,嗨96813
(808)544-1187
jboivin@hpu.edu.

执行助理和律师税:茉莉花 makanui.
(808)544-0202 
jmakanui@hpu.edu.

 

大卫·克朗特
高级副总裁兼首席财务官

500阿纳摩纳Blvd。,套房4-500
檀香山,嗨96813
(808)356-5256
dkostecki@hpu.edu.

执行助理至CFO:达西查询 
(808)543-8012 
dquery@hpu.edu.
  

 

布鲁克 卡罗尔,m.b.a. 
进步副总裁

1个Aloha Tower Drive 
檀香山,嗨96813
(808)687-7051
b卡罗尔@hpu.edu.

 

 

 

Greg Grauman,M.ed.
注册管理副总裁
900 Fort Street Mall,Suite 400
檀香山,嗨96813
(808)543-8061
ggrauman@hpu.edu.

 

 

 

 

斯蒂芬病房,M.A.
通信与营销副总裁
900堡街购物中心,套房300
檀香山,嗨96813
(808)544-0289
stward@hpu.edu.

 

 

 

詹姆斯布莱塞,M.B.A. 
副总裁兼控制人

500阿拉莫纳Blvd。,套房6-420
檀香山,HI 96813-2882
(808)356-5272
businessoffice@hpu.edu.

 



 

Cody Down,M.S.I.S.
副总裁兼首席信息官

900堡街购物中心,套房300
檀香山,嗨96813
cdown@hpu.edu.

执行助理CIO:Derek Enoki
(808)543-8024
denoki@hpu.edu.

  

 

凯文g。 Matsukado.,cse,m.a.ed.
设施,安全副总裁 安全

1个Aloha Tower Drive,Suite 1314
檀香山,嗨96813
(808)544-1407
kMatsukado.@hpu.edu.

 

 

 

萨拉 撒托, 嘛。 
助理招生管理副总裁
900 Fort Street Mall,Suite 400 
檀香山,嗨96813
(808)687-7020
s撒托@hpu.edu.

 

 

 

Marite Mckee,M.A.
助理副总统和学生院长
1个Aloha Tower Drive 
檀香山,嗨96813
(808)687-7014
mmckee@hpu.edu.

 

 

 

Mani Sehgal,A.B.D.
院长,专业研究学院,
代理院长,业务学院 
900堡街商城,套房200
檀香山,嗨96813
(808)543-8046
msehgal@hpu.edu.

 

 
 

艾莉森 咳嗽,博士。 
院长,自由艺术学院
500阿拉莫纳Blvd。,套房6-313
檀香山,嗨96813
(808)544-1109
A咳嗽@hpu.edu.

 

 

 
 

Brenda Jensen,Ph.D.
院长,自然和计算科学学院
夏威夷罗饭校园
45-045 Kamehameha公路,斯特。 206A
Kaneohe,Hi 96744-5297
(808)236-3533
bjensen@hpu.edu.

 

 

Halaevalu Vakalahi,博士。
院长,健康与社会学院
500阿拉莫纳Blvd。,套房1-400
檀香山,嗨96813
(808)236-5812
hvakalahi@hpu.edu.

 

 

 

萨姆 Moku.,m.b.a.
田径与社区关系执行董事

1166堡街商城
檀香山,嗨96813.
(808)544-1406
sMoku.@hpu.edu.

 

 

  

 

肖恩莫斯,博士。
夏威夷太平洋大学海洋研究所执行董事
41-202 Kalaniana'ole Hwy。
Waimanalo,Hi 96795-1820
(808)259-3110
smoss@hpu.edu.

 

 

 

Lynette Hi'ilani Cruz,Ph.D.
kupuna在居住时

500阿拉莫纳Blvd。,套房6-313
C / O文科学院
檀香山,嗨96813
(808)544-9340

 

 

   

理查德C.猎人 
前任的 执行副总裁
DFS.

檀香山,嗨
董事长,受托人董事会

 

 

 

总统办公室

学到更多

惠普的定制,个性化的教育方式

 

2019年总统的报告